Консультации / Психология и психиатрия

недоверие к мужу

мы вместе почти 6 лет, из них всего два месяца как официально женаты. я недоверяю ему. постоянно говорит что кроме меня ему ни кто не нужен что я единственная женщина в его жизни, что любит очень но......... стоит ему отключить тел, ли уйти с друзьями у меня начинается паника. помогите преодолеть это, помогите научиться доверять мужу. из за этого у нас частые ссоры
Здравствуйте! Вы уже долго вместе! Лишними подозрениями, Вы изводите себя, мужа, и делаете все, что бы вызвать нежелание идти домой. Вспомните, когда у Вас началось такое состояние? Чем оно обусловлено? Он Вас раньше обманывал? Знакомы ли Вы с его друзьями? Все ли Вас устраивает в Ваших отношениях? Он внимателен, помогает Вам? Постарайтесь дать ответ на эти вопросы. Если он сам не дает повода, кроме как походов с друзьями, то постарайтесь себя на это время занять фитнесом, делами по дому, сходите на встречу с друзьями.