Консультации / Стоматология

Тетрациклиновые зубы

Здравствуйте. Ребенку 3года, у нас был ячмень на глазу и нам назначили 1%тетрациклиновую мазь, мы мазали несколько дней, скажите это ни к ак не отразится на постоянных зубах?
Здравствуйте! Обычно тетрациклиновая глазная мазь оказывает только местное действие,тем более всего несколько дней. Так что можете не волноваться.