Консультации / Гинекология

Резкие боли во время менструации

Здравствуйте. Мне 22 года, единственная беременность, роды 2,8г назад. ГВ прекращено через 5 мес, менструации начались через 8 мес после родов. По жизни молочница, плохой мазок, эрозия. Ставила свечи, помогало ненадолго. В июне 2017 пролечилась от молочницыч получила хороший мазок, направлена на кольпоскопию, где после биопсии установлена дисплазия 1. Прижгли. Где-то с сентября перед месячными, либо во время них начались сильные резкие боли справа, внизу живота и отдают в поясницу, правую ногу. Слева все спокойно. При минимальной нагрузке мышцами живота (посмеялась, покашляла, чихнула и тд) резкие режущие боли справа внизу живота. Потом проходят и остается тупая боль. Цикл всегда был и есть нестабильный, 27-36дн, обычно умеренно болезненно. Возможно что-то стоит сделать перед приемом врача, чтобы врач могла уже ориентироваться? Узи? Подскажите, пожалуйста! В последний цикл был 36дн, сейчас боль справа сильнее, чем когда либо ранее... Что стоит предпринять, пока жду приема?
Здравствуйте. Узи сделать на 5-7 день цикла лучше. Мазки на цитологию, флору, впч, иппп м-м пцр, кольпоскопия - на приеме у врача. При менструальных болях можно принять целебрекс. В случае задержки - тест на беременность.
Спасибо. Половую жизнь не веду, вич и иппп нет, впч нет, цитологию сдавла в ноябре, все хорошо. Узи нужно которое через живот делается? Которое трансвагинально не нужно? Спасибо!
Узи трансвагинальным датчиком.