Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцинация от ветрянки

Добрый вечер, дочери, 3.5 года, 10 ноября 2017 года сделали прививку от ветрянки вакциной "Валирикс". Нужна ли повторная вакцинация, если да, то через какой промежуток времени надо сделать? И какой срок действия вакцины?
Здравствуйте! Достаточно одной дачи для вакцинации, согласно календарю вакцинопрофилактики. Срок примерно 10 лет согласно инструкции