Консультации / Стоматология

зубная боль

Здравствуйте!17 числа мне удалили корень зуба,корень врос в кость .доктор со мной конечно намучалась.Когда отошел наркоз.боль была просто адская.хотя врач мне сказала что он может и не болеть вообще.Пью немисин но он спасает только на 2-3 часа и то боль полностью не уходит ,а как бы притупляется.Ощущение что болят все зубы вверху .Вот уже вторые сутки я постоянно с зубной болью.при этом вроде ничего не опухло .На месте зуба глубокая дыра и я боюсь что туда и пища попадает и жидкостьможет нужно попить какие-то антибиотики?
Здравствуйте! Советую Вам не прибегать к самолечению, а также не могу назначить Вам антибиотикотерапию заочно. Необходим осмотр для изучения клинической картины. Иногда могут понадобиться дополнительные врачебные манипуляции в совокупности с медикаментозным лечением для купирования воспаления. Обратитесь к лечащему врачу.