Консультации / Гинекология

Джесс

Здравствуйте , пью джесс непрерывно год, мне 27, половой жизни последние месяцы нет , перепутала таблетки выпила сначала 25, и на следующий день обнаружила , что не выпила 24, я ее как увидела выпила и по инструкции на сл. День начала новую упаковку и сразу с активных , правильно ли я поступила подскажите пожалуйста . Спасибо
Здравствуйте! Да Вы, все сделали верно. Старайтесь принимать препарата со все внимательностью, во избежание осложнений. Будьте здоровы!