Консультации / Психология и психиатрия

помогите разобраться

разлюбил жену,уйти не могу- ребенок,жить вместе не возможно,посточнно ругаемся,выхода не вижу,женаты 9 лет,помогите разобраться
Добрый вечер! Не понятно почему ругаетесь... Ну разлюбили, бывает... Хотите уйти вообще или к кому-то конкретно? Если есть к кому уходить - решайтесь, а не играйте в ложное благородство, не портите нервную систему себе и жене. Не уверены в правильности своего ухода, опять же, Ваш выбор, не перекладывайте ответственность на чьи-то плечи. А если Вы жену обвиняете в том, что её разлюбили, тогда приходите на консультацию. Всего доброго!