Утром была температура 38.5, немного болело горло, выпила жаропонижающее, полоскала горло, к вечеру спала до 36.6. На следующей день утром температура 37.5 выпила жаропонижающее, полоскала горло, через пару часов спала, вечером чувствовала себя нормально ( немного болит горло, есть насморк) Сегодня нет температуры ( 36.4) заложены уши, насморк, слабость.таблетки не пила, полоскала горло. Что делать дальше, пить таблетки и т.д.? Сейчас опять поднялась температура 37,3 нудно ли пить таблетки? Пила ибуклин
Отвечает Ликов Иван Викторович
кардиолог, терапевт
Нужно обратиться к врачу (терапевту), чтобы посмотреть ваше горло, возможно, он назначит еще таблетки, например антибиотик.