Здравствуйте! Неделю назад у 8 месячного ребёнка начался понос очень светлого цвета, я бы сказала ближе к молочному цвету, постоянно пукает (запах ужасный). Кушает очень плохо. Находимся с рождения на ив. Лезут зубы один за одним. Даём линекс. Может ли быть зловонный запах пука и понос из-за прорезывания зубов?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Нет, зубы не могут быть причиной. Вы вызывали доктора? Сдавали анализы кала?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся