Консультации / Неврология

Врождённый неврит лицевого нерва у ребёнка

Добрый день! У меня родились близнецы, у одного из них было головное предлежание всю беременность, был пережат нерв и искривлена носовая перегородка. Роды путём кесарево. Диагноз неврит лицевого нерва 2ой ветки умеренной степени и 3й значительной степени. С рождения лечимся: массаж, электрофорез, светолечение Биоптрон, уколы витамины группы В, актовегин, церебролизин, таблетки нуклео ЦМФ, нейромультивит. Ничего не помогает. По результатам электромиографии есть незначительные улучшение ротовой мышцы. Сейчас ему 1,8 года. Очень сильный, умный, активный. Глазки и лоб в порядке, все симметрично, хмурит, морщит. А вот левая щёчка провисает. Фото прилагаю. Возможно ли помочь ему в будущем, есть ли способы? Может операция? Спасибо!
К вопросу приложено фото
В дальнейшем, только активная ЛФК, вопрос операции очень непростой, решает нейрохирург.