Консультации / Сексология

Проблема с сексом

Добрый день. Меня зовут Максим. Мне 19 лет. И в данный момент я очень сильно обеспокоен одной проблемой. Очень быстро кончаю. Это может быть 10 секунд, 20, максимум минуты две в зависимости от степени возбуждения и числа попыток. Девушка хорошая, понимающая, абсолютно адекватно реагирует на мою проблему и успокаивает меня, говорит, что всё хорошо и что всё наладится. Девственности лишился в 19, собственно, это моя первая девушка. До этого была проблема слабой эрекции при непосредственном контакте с девушкой, то бишь, как только я начинаю надевать презерватив или входить в неё - член сразу падал. И с этой проблемой я боролся около двух месяцев. В один из дней, отчаявшись, решил принять препарат "дженерик сиалиса" (ну и алкоголь принял для большего расслабления) - чувствовал прилив, от простого поцелуя была очень сильная эрекция, но как только начинал входить в неё - он падал. И в тот вечер, как бы партнёрша ни пыталась меня взбодрить - всё было бестолку. Далее всю ночь были жуткие головные боли. Более эти таблетки не принимаю и другими препаратами не пользовался. Эта проблема как-то сама собой "случайно" решилась и теперь член не падает, но вот столкнулся с проблемой непродолжительного полового акта. К врачам не ходил, сперма на вид и запах хорошая, член ровный и без деформаций, головка открытая. Мастурбировал довольно-таки часто, лет с 8 и по сей день. Не знаю, может тоже важно, когда чувствую что вот-вот кончу, я зажимаю головку чтобы не испачкать за зря партнёршу, это не вредно? В презервативах вообще не могу заниматься сексом, ничего не чувствую, может и упасть. Подскажите пожалуйста, что делать?
У Вас скорее всего Проблема с чувствительности рецепторов ствола пениса, все из-за длительной мастурбации, но ситуация вполне решаема. Начните с использования геля с лидокаином и анестезином на головку пениса перед введением во влагалище партнерши, совершать коитус именно утром, желательно без презерватива, либо использовать ультратонкие с анестезирующей смазкой-пролонгатором интимной близости, если девушка не предохраняется, то прерванный половой акт не лучший вариант.. Пережимать пенис перед эякуляцией можно, но не часто, т.к. возникает заброс спермы в мочевой пузырь, лучше кончить на живот или грудь партнерше, это усиливает ощущение оргазма. Не принимайте дженерики силденафила, тем более у вас теперь стойкая эрекция, в крайнем случае можно попить импазу - т.е. гомеопатии. для стимуляции эрекции и небольшую дозу алкоголя. Во время прелюдии использовать массаж и ласки эрогенных зон друг друга. Во время самих фрикций постараться отключиться от мыслей о скором оргазме, а вспомнить что-то из своей предыдущей сексуальной жизни. Длительность оргазма удлинится со временем при регулярной половой жизни. А головка непокрытая сама по себе или было обрезание в детстве? Еще есть препарат для пролонгации полового акта - Омник или иные аналоги Тамсулозина доза 0,4мг в сутки и на фоне гелей с лидокаином и указанных рекомендаций длительность Па удлинится. В другой случае можно попробовать после быстрой эякуляции и небольшого перерыва идти на 2 и 3 заход.