Консультации / Терапия

Давление тахикардия

Простите, не знаю куда обратиться. Женщина 30 лет. Ночью праздновали Новый год в гостях. Было выпито грамм 100 коньяка. Потом мне налили чашечку кофе с молоком. Через 15мин началась дрожь во всём теле, сильный жар, пот прям ручьями по спине потёк. Сердце часто стучало. Во рту пересохло. Думала, это крепкий кофе так на меня повлиял. Но прошло уже 12 часов. Дома померяла давление и пульс 140/90 130 ударов в мин. Мне кажется, что-то подсыпали или подлили в кофе. Что мне делать? Поликлинника не работает.
Здравствуйте, Данные симптомы, могут возникать при пищевом отравление, отравление алкоголем, остром панкреатите, в связи с этим рекомендую обратиться в дежурное медучреждение для постановки диагноза и назначения лечения. Будьте здоровы. С уважением.