Консультации / Стоматология

зубки

Здравствуйте!Моей дочке 2 годика. Первый зубик у нее вышел только в 8 месяцев. С момента появления зубика,я ухаживаю за ними по совету стоматолога. И каждый день мы чистим зубки 2 раза в день.Самое странное,,это то,что верхние зубки у нее были поражены кариесом(4 сразу),мы их серебрили.Сладкое практически не употребляет.Теперь остальные зубки очень быстро начинают желтеть. Используем детскую пасту рокс. В чем причины желтизны зубов?Спасибо.
Здравствуйте!причина может быть в том,что ребенок мало ест твердой пищи и поэтому затруднено механическое очищение зубов от налета