Нарост на языке

анонимно, мужчина, 16 лет
Появился нарост, больше похож на маленький белый сосочек, не болит , но приносит дискомфорт при разговоре или приеме еды. Небольшой , шевелится в разные стороны. Фото есть , прошу описать что это, пожалуйста. Заранее благодарю.

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключить ВПЧ

анонимно
Какие действия мне производить? К какому врачу обратиться?

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте,необходимо обратиться к терапевту и взять направление на анализы