Консультации / Стоматология

Нарост на языке

Появился нарост, больше похож на маленький белый сосочек, не болит , но приносит дискомфорт при разговоре или приеме еды. Небольшой , шевелится в разные стороны. Фото есть , прошу описать что это, пожалуйста. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключить ВПЧ
Какие действия мне производить? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте,необходимо обратиться к терапевту и взять направление на анализы