Консультации / Гинекология

Задержка после цистита и болей в спине

Здравствуйте! Мне 27 лет , беременности не было, да и пока не пытались с)Пишуак как впереди праздники и к врачу попаду только после них. Планируем беременность, сдала все анализы на инфекции, УЗИ - все отлично. Через несколько дней после получения результатов анализов и консультации врача( середина цикла ) , сильно заболела поясница (чего вообще никогда не было ) и болела почти неделю. После чего появились симптомы цистита - лечила сначала Фитолизином (не помогло), потом неделю пила Фурадонин, т к симптомы не утихали. В итоге задержка уже 2, 5 недели, 2 теста сделала - отрицательные. Может ли быть такая задержка из-за этих болезней или нет ? Понимаю что без осмотра понять трудно ,но хочется хоть какой то определенности )
Здравствуйте. По поводу возможной беременности, если Вы не предохранялись, более достоверно - сдать кровь на хгч. Задержка на фоне острого воспаления тоже возможна.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка после цистита и болей в спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.