Консультации / Гинекология

Расшифровка бетахгч

Помогите расшифровать анализ хгч бета - нормально ли это? Беременность от последних месячных 7-8 недель, последние иесячные 5.11.17, овуляция 18.11.17- на УЗИ 29.12.17 плодное яйцо и все остальное в норме, но сердцебиения нет, анализ хгч 29.12.17 - 5827.50mlU/ml, диапазон0.00-5. 00ноорма ли это и каков срок по хгч???? Нормально ли это? Возраст пациента: 32 года
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уровень ХГЧ соответствует 4-5 неделям беременности. Если уровень ХГЧ соответствует ультразвуковым критериям (размер плодного яйца, желточного мешка и КТР эмбриона), то волноваться не стоит, а если нет. То необходим динамический контроль ХГЧ 1 раз в 48 часов и повторное ультразвуковое исследование через 10 дней. ХГЧ должен удваиваться каждые 48 часов.