Консультации / Гинекология

Дисплазия шейки матки.

Скажите пожалуйста, через какое время после дисплазии шейки матки можно жить половой жизнью.
Здравствуйте! Вы имеете ввиду после хирургического лечения дисплазии шейки матки? Если да, то после полной эпителизации шейки матки, посетите гинеколога ч/з месяц после операции и ч/з 2 месяца, сдайте контрольные анализы, если все в порядке, то можно жить половой жизнью