Консультации / Наркология

Поставили на учет

Здравствуйте...В феврале 2016го лишили прав...В августе 2016го пришел в наркологию узнать состою ли я под наблюдением или на учете где мне выдали справку что я под наблюдением и в базах данных отсутствую...после чего ожидал окончания срока лишения...В 2017году срок лишения закончился и при прохождении в наркологии мне сказали что мне нужно пройти вк и сняться с учета...поясните пожалуйста что к чему...В наркологии мне пояснили что из за факта лишения прав...
Уточните у врача нарколога с какого времени вы и на каком основании были поставлены на учет. Запросите копию амбулаторной карты со всеми приложениями и вкладышами.