Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Экстасистолы Добрый день такой вопрос год назад вешали холтер резулаты фото ( обнаружены были экстрасистолы и синдром впв), а позавчера также вешали Холтер результаты фото ( экстрасистолы прибавились, но нет синдрома впв). Из проблем с сердцем блокада правого пучка, регугертация 1 0й степени и Пмк 1 ой степени.... Вопрос могли ли увеличится экстрасистолы в результате приема двух антибиотиков 1.5 недели назад? ( антибиотики кларитромицин, и амоксициллин принимала 5 дней, 2 таблетки того и того тоже две, причина приема лечила желудок от бактерии хилокабактер) Или второй вопрос мог ли датчик барахлить в результате, может что его не так немного прикрепили в районе желудка? И вопрос еще опасен ли этот диагноз для жизни, сколько с ним живут, и надо ли лечение? уважаемые модераторы не отклоняйте вопрос это очень важно... Фото сами переварачиваются.
К вопросу приложено фото
Антибиотики не при чем. ВПВ надо лечить! Надо обратиться к аритмологу и обследоваться со стимуляции !