Консультации / Стоматология

Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю что делать

в общем,на 37 зубе был пульпит,чистили каналы,и вот 2 дня назд их запломбировали. онемел подбородок и нижняя губа, не знаю что делать. Подождать пока пройдет? или бежать к стоматологу?прикреплю снимок после пломбировки. помогите пожалуйста ?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Под зубом проходит нижнечелюстной канал с одноименным нервом внутри. Доктор старался запломбировать канал, как и положено полностью, на всю длину. Это вполне удалось, что хорошо видно на снимке, но некоторое количество материала вышло за пределы зуба и реакция нерва на контакт с ним протекает именно так, как Вы и описали. Со временем это должно пройти, но не быстро, а бывает так, что очень даже и медленно. В некоторых случаях хорошо помогают физиопроцедуры. Эффективен лазер. Есть смысл обратиться к доктору с целью консультации. Скорейшего выздоровления и с Новым годом! Лопатин.