Консультации / Онкология

Гной в родинке

Добрый день! Несколько дней назад родинка на лице воспалилась, сегодня из нее вытекает гной. Она чешется и зудит. Ранее меня не беспокоила. Также потемнели ногти больших пальцев ног. Под одним ногтем на подошве ноги образовалось коричневое пятно около 1 см в диаметре. Подскажите, пожалуйста, опасно ли выделение гноя из родинки. И к какому врачу обратиться. Спасибо
Здравствуйте! Если есть гной это не хорошо. Обратитесь к хирургу. Удачи и здоровья вам!