Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме Визанны

Добрый день. Месяц назад посещала гинеколога, который сделала множество анализов и узи. Была обнаружена эндометроидная киста, эрозия. Назначено лечение: Визанна (пока на 3 месяца). Начала принимать с первого дня М. Сегодня 9-й день, но кровотечение не останавливается (по 1-2 прокладки в день и 1 ночь). Был назначен препарат Транексам на 3 дня (кровотечение уменьшилось, но не намного). На 7 день приема препарата выпила бокал шампанского (врач разрешил). на 8 и 9 М пошли обильнее. Скажите, пожалуйста, как остановить кровотечение, нужно ли это делать, или это норма? К врачу смогу попасть на прием только 9 числа.
Здравствуйте! Вам в любом случае необходимо допить препарат на этот месяц. Затем обратитесь к своему гинекологу для повторного УЗИ и подбора другого препарата. Будьте здоровы!