Консультации / Хирургия

Долго не заживющая рана

Здравствуйте. Это моя мама 80 лет.Это уже несколько месяцев так. Сейчас выделяется только сукровица. Раньне был гной. Было больше воспаление. 2 раза поропила антибиотик перевязки с мазью Вишневского. Гноя больше нет но и не закрывпется. Вокруг уплотнение. То лучше то зуже. Началось как небольшое воспаление и уплотнение.Что делать? Перевязки делаем. Не болит так уж сильно.
К вопросу приложено фото
Необходим осмотр онколога для проведения осмотра, УЗИ и цитологического исследования мазка из раны. Если такой возможности нет - к хирургу.