Консультации / Педиатрия

Диета при грудном вскармливании

Здравствуйте,грудничок находится на грудном вскармливании.Ему 3 мес.У него дисбактериоз.Болит живот с рождения,лечились бактериофагом и баксет-беби.Живые бактерии даем с рождения.Не переносит съеденные мамой молочные продукты и еще аллергик.Сижу на гречневой каше,чай без сахара и суп с курицей,отварное мясо и паровая белая рыба.Больше ничего не ем.Тяжеловато,боюсь умереть голодной смертью.Что можно кушать чтобы не вызвать колики и когда вводить???Спасибо.
Здравствуйте! Наиболее частой причиной пищевой аллергии у детей является непереносимость белков коровьего молока. Молочные продукты точно исключаем, и говядину и телятину. А все остальные продукты можно пробовать - мясо птицы, баранина, кролик, белая рыба, печеные яблоки, бананы, груши, хлеб, растительное масло, фрукты, семечки, зелень. Малышу в плане обследования - копрограмма, Узи с водно-сифонной пробой, общий анализ крови.