Консультации / Гинекология

Задержка месячных

2 месяца нет месячных. Мне 48 лет. Приобретала тесты, они беремменность не показывают. До этого я принимала гормональные лет 6 "три регол". Перед месячными у меня всегда увеличиваются молочные железы и болят, но они проходили с наступлением месячных. В данный момент грудь также "тяжёлая". Врач месяц назад ничего не обнаружила, может это климакс? Что мне предпринять?
У Вас перименопаузальный период. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу