Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка у взрослого без температуры

Здравствуйте. У супруги ветрянка в тяжелой форме: много высыпаний, даже на слизистых, но совсем нет температуры. Врача она вызывала вчера, не вызыватт же снова. Сегодня второй день болезни от начала высыпаний. Нормально ли, что нет температуры? Надо ли беспокоиться из-за этого
Здравствуйте! Не совсем нормально, стоит смотреть на общее состояние.