Консультации / Гинекология

КТГ

Здравствуйте! Помогите расшифровать ктг! базальная ЧСС 137-151 уд\мин Размах ЧСС 26 уд\мин Количество акцелераций 9 Ампл.акцелераций Средняя\макси 10\15 уд\мин Вариабельность 6.5(8.2) Ампл.Осцил 1.2(1.2) Количество быстрых децелераций 0 Количество медленых децелераций 0 Макс. амплитуда медл. децелераций 0 Кол-во движений 27. Икотоподобных 0 индекс реактивности 0.45 ПСП 1.92 Поправка на сон 1.92
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кардиотокография соответствует начальным нарушениям состояния плода. Но такие изменения при этом исследовании могут зависеть от состояния здоровья мамы( как спала накануне, покушала ли, и прочее), погодных условий и т.д. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения дополнительного обследования: ультразвукового исследования и допплерометрии, и повторной кардиотокорафии. Будьте здоровы.
Вот фотография этого ктг. Спасибо Вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне, к сожалению, больше нечего добавить.