анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте. Я родила 11.01.2018 г. Не кормлю грудью, так как переболела эндометриозом и было лечение. Рервая менструация началась 23 февраля и шла 9 дней. Половой жизнью начала снова жить только...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Добрый день. Хотелось бы получить консультацию. Мне 36 лет. Задержка месячных 7 дней, беременности нет ( тест отрицательный), незащищенного полового акта не было. Цикл всегда регулярный, 28-29 дней. Никаких сбоев...
Настенька Архиреева
Здраствуйте!мне 20 лет,примерно год назад был первый половой акт,начались боли,зуд,и всегда хотелось в туалет,обратилась к врачу,была 4 вида инфекций и эрозия,всё вылечила,остался только циталомеговирус,у гинеколога проверяюсь постоянно..обнаружила новую проблему,уже на...
анонимно
Здравствуйте, я хотела бы у Вас спросить, дело в том что у меня после менструации начался сильный зуд в этом месте, такое у меня впервые, из-за чего это может быть?...
анонимно
Мне 49 лет. С 35 лет миома - 5-7 недель. Последние 2 года нерегулярный цикл, удлиненная менструация вместо 5-7 дней до 10-12 дней. В ноябре 2008 года поставила гормональную спираль...
анонимно
Здравствуйте! Задержка 2 месяца. Сдала прогестерон - 1,21 нМоль\л: 0,86-8,3 фолликулиновая фаза, 16,7-122,8 овуляторный пик, 10,43-122,8 лютеиновая фаза, 0,63-2,6 постменопауза. Врач прописал Дюфастон(10 дней по 2 таблетки в день дидрогестерон...
Алиса Селезнёва
мНе 19 лет. у меня такая болезнь раньше было хуже. сЕЙЧАС ПЬЮ Ременс-помогает. Подскажите ещё что нужно для лечения. СИЛЬНЫЕ БОЛИ, ТЯНУТ РУКИ И НОГИ, но раньше было ёщё хуже:...