Консультации / Гинекология

Задержка меструации

Здравствуйте, у меня уже 10-й день задержки. ТЕСТЫ все положительные, сдавала также хгч. На 5-й день задержки результат 682,6, а на 9-й день задержки - 3299. Это нормальная динамика? Стоит ли мне бояться внематочной беременности и бежать срочно к врачу? Скоро новогодние праздники, поэтому я беспокоюсь(( беременность первая и очень желанная.
Здравствуйте! Динамика хорошая, но на УЗИ уже можно идти. Плодное яйцо можно будет уже увидеть в полости матки.