Консультации / Гастроэнтерология

Не проходит понос у ребёнка уже три недели

Добрый день! Ребёнку 8 месяцев вес 11 кг , рост 69. На гв из прикорма каши безмолочные , овощи и фрукты пюре баночное .три недели назад начался понос сначала просто жидковатый стул 4 раза в день , связала с прорезыванием зубов т к на нижней десне припухлость и все в рот тянет .через дня 3-4 стул становится совсем жидким желтая вода , ребёнок какает каждые 15-20 мин.обратитись к врачу прописали энтерофурил , смекта , нормобакт , гидровит и обильное питье .стул жидкий остался ,но стал 6-7 раз в день . По копрограмме 3-4 лейкоциты и немного мыла все остальное в норме , в крови лимфоциты 76 остальное норма,посев на дизбиоз стафилокок золотистый 10 в 3 .прописали креон, энтерол , затем бактериофаг стафилококковый вот пьём его уже 3 день, сегодня снова участился стул до обеда раз 10 мелкими порциями .также два дня как с утра у ребёнка опухают глаза .не сильно , но видно что припухшие.диарея так и не проходит.запись к гастроэнтерологу после 19 числа (чем можно остановить понос у ребёнка ? Уже сил нет энтерсгель , смекту Пили не помогает
Здравствуйте! Необходима госпитализация ребенка в детское отделение с целью обследования и в/в капельного введения жидкости с целью предотвращения обезвоживания. Выздоравливайте!