Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов

Помогите расшифровать анализы. Показатели входят ли в норму? Последние месячные были 20.11.17, цикл 28 дней. П.С.Вместе с прогестероном сдавала и Хгч, но результат ещё не готов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В клиническом анализе крови без патологии, уровень ХГЧ соответствует 1 нндели беременности, необходимо динамическое наблюдение за приростом ХГЧ каждые 48 часов, а уровень прогестерона для физиологичного протекания беременности очень низкий. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения беременности, так же о необходимости назначения гестагенной поддержки Будьте здоровы..
Добрый вечер, 29.12.17 произошел полный самопроизвольный выкидыш. Имеет ли смысл сдавать полный список анализов на ИППП если у нас с мужем уже есть ребёнок? В больнице сказали, что планирование повторной беременности возможно через 4 месяца и доп. поддержки не требуется, но меня смущает что был низкий прогестерон... Имеет ли смысл обговорить с гиекологом приём прогестерона в период планирования следующей беременности?
Здравствуйте. Вы совершенно правы, вам необходимо провести полный комплекс обследования перед планированием следующей беременности, включая ИППП. Необходимость приёма препаратов гестагенной поддержки решается только при наличии клинических показаний и лабораторного исследования гормонального профиля. Будьте здоровы.