Консультации / Аллергология и иммунология

Ларинготрахеит обструктивный бронхит

Доброго времени суток,Андрей Сергеевич! Ребенку 3 года 10 мес.Вес 13-15кг.Пошли в сентябре в сад и началось...сопли,температура...переболеем и опять.В октябре вирус начался сразу с приступа.Скорая поставила диагноз ларинготрахеит. Спустя 3 недели вирус( поверхностный кашель перерос в обструктивный бронхит(дышали неделю физ раствором).Вылечились(пульмикорт 0.25 ампула 3р/д +одновременно беродуал 15капель+а/б клацид 7дней. Не прошло и 2 недель опять заболели,по анализам сказали ОРВИ.В первый же день болезни ребенок заговорил "металическим" голосом,те задыхания,кашля не было.Просто с утра проснулась и был грубый, металический голос.Я сразу дала целую пульку 0,25 Пульмикорта..опять лечимся ингаляциями по 0.25 целая ампула +15кап беродуала .Не понимаю, что нам делать дальше?Любой вирусный кашель лечить гармонами?С полутора лет у нас атопический дерматит,алергопанель не делали по сей день тк до 6лет говорят не информативно.По моим наблюдениям, аллергия проявляется при попадании в организм Е добавок,те не на продукты.Какие анализы необходимо сдать?Какими должны быть наши дальнейшие действия?Я не доверяю нашим врачам. Складывается ощущение,что лечат методом тыка:(.
Здравствуйте. Что-то сказать по поводу анализов, не видя ребенка нельзя. Его же смотрели врачи, видели хотя-бы его клинические анализы крови. На первый взгляд, у вашего ребенка так тяжело проходит период адаптации к детскому саду, поэтому советую ограничить посещение ДДУ в первые полгода до обеда.