Консультации / Онкология

Регресс образования Неспецифический лимфаденит

Здравствуйте! Примерно в апреле 2016 года заметила, что с правого плеча исчезла родинка, в 2014 году ее смотрели несколько дерматоонкологов ничего подозрительного не увидели. Она была примерно 3 мм, круглая, ровная, выпуклая, светло-коричневого цвета с более темным коричневым кругом в центре (так же ровным)... примерно в конце 2014 начала замечать, что темно-коричневый пигмент начал исчезать, постепенно родинка сама по себе стала светлеть( светлого ободка, на сколько я помню не появлялось). Я так же показывала данную родинку онкологу, но опять же ничего подозрительного.... в течении 2-х лет она постепенно исчезала и где то в апреле я заметила, что ее нет...прошло более чем полтора года и я нащупала подмышечные лимфоузлы, сделала УЗИ по итогам которого с обоих сторон слегка увеличенные лимфоузлы всех порядков до 1,5 мм в диаметре... но справа ниже лоцируются два грудных узла 6х3 мм гипоэхогеные, однородной структуры, аваскулярные при ЦДК...врач ничего плохого в этом не увидела, однако я переживаю, что это может быть метастаз регрессировавшей родинки... подскажите на сколько это вероятно? Какие действия предпринять?
Здравствуйте! Приведите, пожалуйста, полностью заключение УЗИ, лучше фото.
Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу признаков метастатического поражения лимфатических узлов (везде эхоструктура сохранена). Размер ВСЕХ лимфоузлов тоже в норме - ни один наименьший размер не превышает 10мм. Максимум, что можно сделать в этой ситуации - показать это УЗИ онкологу, который смотрел Вас по поводу исчезнувшей родинки. Думаю, что он скажет то же самое, что и я.