Консультации / Отоларингология

Состояние ребенка после удаления аденоидов

Здравствуйте! 22.12 сыну (3,5 года) удалили аденоиды под общим наркозом, в течении 3 дней поднималась температура 37.5-38.4 максимум, на 4 день у ребенка начались приступы головной боли, жалуется на боль в голове, шее и ушах, даю нурофен на несколько часов проходит, скажите пожалуйста может л быть такой послеоперационный периуд и если да то в течении какого времени или стоит срочно обращаться к врачу? Следующего дня пьем клацид и ринофлуимуцил в нос 3р в день! Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте. В такой ситуации обязательно и как можно быстрее обратитесь для осмотра к ЛОРу.