Консультации / Маммология

грудь

о себе: 40 лет, моей дочери 8 лет. Кормила грудью до 1,2 года, из левой груди всегда чуть меньше выходило молока. прошло уже 7 лет после вскармливания, а у меня изредка в левой груди возникают некоторые болевые ощущения, прощупываю уплотнения, которые за последние 3 года увеличились в 1,5-2 раза в объеме. Что посоветуете предпринять? Года 4 назад ходила к маммологу, на каком-то древнем аппарате сканировали грудь, тогда назначили компрессы с димексидом.
Обязательно обратитесь к маммологу, необходимо выполнить УЗИ молочных желез и маммографию.