Консультации / Терапия

Давление

Повышается ад и на этом фоне ЧСС то снижается то повышается, снижается до 52-58 повышается до 62-72, мне ставили диагноз мкб и камни были, а ща они выросли на обеих почках, в правой 0,54 мм в левой 0,34 мм, врачи назначали канкор, не давно сильно поднялось ад до 220 скорая приехала сделали магнезию и уехали, сердце начало болеть, сходил к кардиологу, она сказала по узи и кардиограмме что вроде все в норме, и прописала мне невиболол, канкор сменить, второй день пью его, вчера норм а сегодня прям сердце колотиться головокружение, мысли собрать не могу и ад до 150, доктор что со мною, может подскажите?
Здравствуйте. Так всегда бывает когда подбирается антигипертензивная терапия так как этот процесс требует много времени и терпения со стороны пациента и врача, поэтому, ваша задача не паниковать и следовать рекомендациям кардиолога. И еще, имея МКБ, то есть вероятность что у вас имеется "вторичная артериальная гипертензия", в связи с этим, вам нужно безотлагательно получить консультацию уролога, и нефролога, для решения вопроса о методах лечения данной патологии и недопущения осложнений. Будьте здоровы. С уважением.