Консультации / Отоларингология

Продолжать ли дальше колоть антибитики И можно ли промыть лакуны

Добрый день!Решила Вам написать,так как уже ничего не помогает целый месяц. Началось месяц назад с того что просто появились белые налеты на миндалинах с обеих сторон без температуры,с болью в горле, но незначительной, а также одновременно если это важно у меня болел зуб мудрости,была надорвана десна, я и полоскала "Стоматофитом". Самостоятельно начала принимать амоксиклав, супрастин. Ничего не прошло. Через 2 недели, появилась боль в правом ухе, и заложенность в ухе.Обратилась к лору, терапевту, назаначили капли в уши-"Софрадекс", антибиотики в иньекциях-Цефтриаксон. Проколола курс , также полоскала ромашкой, ротоканом, фурациллином, хлоргексидином перекисью водорода. Боль прошла в горле, налеты остались. Спустя 3 дня после уколов, поднялась температура 38, держалась 3 дня,ужасная боль в горле,невозможно было есть,пошла к лору опять. Он назначил цефазолин в уколах и полоскание. Сейчас получше но налеты все же есть в виде маленьких беленьких точек, а сегодня остался последний укол и все, а ничего не прошло. Заранее благодарю!
Добрый день! Вам необходимо пройти санацию небных миндалин на аппарате Тозиллор.