Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Сдала ифа на гепатит с который положительный со значением 0, 518. Сдала качественный пцр на гепатит с отрицательный. Это означает что я не больна гепатитом с или нужно еще сдать анализ. Дело в том что планирую беременность
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Показатели низкие, возможна ложно(+) реакция или перенесенная HCV-инфекция. Пересдайте в другой лаборатории ИФА в подтверждающем тесте, если (-), диагноз можно снять. При сохранении ((+) значений следует продолжить исследования в ПЦР на наличие вируса через 6 и 12 месяцев. При их (-) результатах - это паст-инфекция. Самоизлечение наблюдается примерно в одной трети случаев инфицирования. Ну, а 3 вариант - это дремлющая инфекция, очень редко встречается. Подождите хоть полгода.
В тот момент когда я сдала ифа на гепатит с у меня была замершая беременность. Неделю кровь шла. Я сдала ифа на гепатит с на голодный желудок в обед. До этого ничего не еле, не пила. После анализов пошла на операцию. Могло ли замершая беременность или сдача анализа в обед на голодный желудок показать ошибочно гепатит с?
При ранних сроках беременности может быть ложно(+) ИФА. Действуйте по моим рекомендациям.