Консультации / Сексология

Не получаю оргазм во время секса

Доброе время суток. Мне 25 Первый секс был в 17 Были постоянные партнеры 2 года и 5 лет. С мужчиной оргазм не разу не получала, только самостоятельно при мастурбации обычно струёй воды. Возбуждение с мужчиной есть, а оргазма нет один раз меня даже мужчина сам руками довел до оргазма. Оргазм во сне за всё время был раз 6-7. Сейчас постоянного партнера нет, но хочется понять причину. Во время полового акта стимулировать клитор не пробовала (только до) могла ли я от такой мастурбации снизить чувствительность? Струю не делаю непрерывной, симулирую быстрое движение руки. Недавно парень мне так старался доставить клитералтный оргазм, что даже не приятно стало там. И после этого мне даже самой не приятно мастурбировать, по ощущениям.
Добрый вечер! Для того, чтобы получать оргазм во время секса для начала нужно знать от чего случаются наши оргазмы, какие пути к нему ведут. Так же важно пробудить свои минимальные эрогенные зоны, которые после 20 лет не пробудить с помощью члена партнера, тут нужна методика. Так же важно отключать голову во время секса. Обо всем этом вы можете узнать на на тренинге Развитие Женского Оргазма в Центре Secrets. Рекомендуем посетить либо живое мероприятие, либо видеоурок.