анонимно, мужчина, 35 лет
Константин Александрович, добрый день,
видел, что к Вам были вопросы по моей проблеме и Вы отвечали на них.
Могли бы Вы прокомментировать мои снимки и высказать Ваше мнение, что можно сделать в данной ситуации и возможно ли сделать это в Вашей клинике.
Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Здравствуйте. Удалить можно эндоскопически, с доступом под губой. В принципе, вполне выполнимо под м.анестезией, хотя наркоз предпочтительнее. Если нужно, пишите на почту. Kmatv@mail.ru