Консультации / Терапия

Температура 37 2 месяца

Здравствуйте,в течении 2 месяцев к вечеру поднимается температура 37 ночью спадает,болит горло и хронический насморк нв протяжении очень долгого времени,в горле скапливается гной,увеличены шейные лимфоузлы,проделала курс антибиотик цефтриаксон не помогло,в мазке из зева и носа нашли гем стрептококк и стафилококк эпидермикус 10 в 5 и грибы кандида,прикладываю результаты анализа крови,в чем причина повышения температуры?у меня воспалительный процесс?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я вам рекомендую сделать Рентген придаточных пазух носа и пройти консультацию у ЛОР-врача, для решения вопроса о санации придаточных пазух носа, плюс ко всему этому еще желательно пройти ЭХОКС, биохимический анализ крови "СРБ, РФ, антистрептолизин" и в случае необходимости проконсультироваться у ревматолога, будьте здоровы . С уважением .