Консультации / Дерматология и косметология

псориаз

Здравствуйте, Оксана Владимировна. Я с 9-ти лет болею псориазом, болезнь началась с волосянного покрова головы, сейчас мне 42 года, проблемная зона- голова и локти. Может Вы сочтете это каменным веком, но спасаюсь я АСД и солидолом, а это НЕПРИЯТНО. Пользовалась мазью Белосалик, но когда прекращала ненадолго лечение, наступало осложнение. Может моя болезнь не такая уж неизлечимая в наше время и уже есть какие-то новые средства, о которых я не знаю
Здравствуйте! К великому сожалению , препаратов которые давали бы 100% эффект излечения так не придумали. Из наиболее новых-препарат ремикейд, препарат дорогостоящий , но при этом так же не дающий излечения . С уважением, Селютина Оксана Владимировна.