Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с анализами и мучительной проблемой

Здравствуйте! Болею уже больше года. Не могу носить колготки, брюки, пользоваться прокладками, любой контакт половых губ со швами и плотным материалом вызывает сначала боль, а затем зуд и отек. Болит одна малая губа всегда, ближе к клитору и сам клитор. Посещение врачей-гинекологов всегда приводит к одному и тому же диагнозу – дисбактериоз. Прилагаю анализы, сданные мной на днях, помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Может ли присутствие в незначительной количестве таких микробов, как лептотрикс и гарднерелла вызывать подобные проблемы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гинекологи совершенно правы и у вас выявлен бактериальный вагиноз, который провоцирует все вышеперечисленные симптомы и требует назначения адекватной терапии. Обратитесь к гинекологу для подбора адекватной схемы терапии. Будьте здоровы.