Консультации / Гинекология

Есть ли по результатам гипоксия плода или все хорошо и можно не волноваться

Есть ли по результатам гипоксия плода или все хорошо и можно не волноваться ? Беременность 33 недели! Двойное обвитие
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Не предоставлено все исследование. Судя по заключению нарушений нет. О гипоксии судят по нескольким параметрам, КТГ - один из них. Также учитывают показатели доплерографии и шевеления плода, ощущаемые самой женщиной. При двойном обвитии доплер и КТГ лучше делать в динамике регулярною