Консультации / Терапия

Постоянно шатает при ходьбе обморочное состояние

Здравствуйте. Мне 31 год рост 1.72 см вес 72 кг не курю 1 год и 2 мес до этого курил 14 лет, выпиваю, служу в полиции график работы сутки через трое в таком режиме 8 лет. Проблема такая 1.год и 6 мес. назад боролся с другом и стукнулся об колено друга в область груди после этого резкая боль всего сковало через несколько минут боль утихла но тупая боль осталась, за грудиной справо и слево. Месяц тупая боль продолжалась я в госпитале сделал рентген, хирург ничего не увидел, после этого ещё через месяц меня начало пошатывать голова как в тумане и заметил что когда сплевываешь слюну то она с оттенком крови рыжая после чего мне стало не посебе и я обратился в госпиталь, положили в стационар на обследование, взяли анализы крови, суточной мочи, экг, суточное маневрирование норма, делали гастроскопию хронический гастрит, делали УЗИ пролапс передней створки митрального клапана 1степени с регургитацией. Невролог назначил лечение поставили диагноз ВСД по смешанному типу остеохондроз шейного отдела 2 недели стационар 2 недели санаторий пил таблетки делали уколы капельницы массажи разные процедуры после чего выписали стало лучше, вышел на работу через месяц опять все симптомы вернулись. И еще через месяц в феврале этого года я опять обратился в госпиталь к неврологу который мне назначил уколы мильдоний. сделали рентген грудного отдела позвоночника поставили диагноз дорсопатия по поводу того что слюна с оттенком крови отправили к стоматологу тонзиллит ещё у меня часто восполяються гланды с детства назначили лечить зубы. Кардиолог сказал что раз в год делать УЗИ сердца и опять отправили в санаторий на 2 недели назначили амитриптилин (антидепрессант) калий магний капельницы, никотинку. Невролог на консультации мне сказал что я здоров не придумывай и выписали просить дома грандаксин который я пить не стал. В мае месяце сделал КТ грудной клетки патологический кифоз больше нарушений не выявлено. Также мне порекомендовали бассейн мануальщик тренажерный зал и массаж курс Прошло полгода также все беспокоет моё состояние шатает при движении и даже когда просто стоишь иногда перебои в сердце иногда вечерами при засыпании будто сердце останавливается также сплевываеться слюна с оттенком крови также бывает что при разговоре отдышка и при физ.нагрузках. В ноябре сделал УЗИ сердца в платной клинике специалист сказал что все в норме ничего не увидел у вас скорей всего кардионевроз но это грубо сказано. Уважаемый доктор живу в Екатеринбурге подскажите и посмотрите результаты УЗИ и что можно пропить либо какие анализы мне сдать дополнительные. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я вам рекомендую сдать общий анализ мокроты "в течении 3-х дней" , получить консультацию пульмонолога, торакального хирурга , и в случае необходимости пройти бронхоскопию. Будьте здоровы. С уважением .