Консультации / Наркология

Выпиваю раз в неделю 3-4 бокала пива за раз в выходной И вроде бы всё нормально Несколько раз в год выпиваю крепкие напитки водка коньяк

Вот в случае употребления крепких напитков происходит резкое и внезапное отключение памяти. Не помню наутро с какого-то момента ничего. Хотя мои товарищи (с кем выпиваю) утверждают, что вёл я себя вполне адекватно, как и они. Ничего сверхестественного не происходило. Как-нибудь можно объяснить?
Обратитесь к вашему участковому терапевту или наркологу, вам необходимо пройти обследование у врача.