Консультации / Отоларингология

Часто насморки и не дышит одна нозря

Здравствуйте.У меня насморк каждый месяц.Зуд и щелчки иногда в ушах.После приёма капель не дышит одна нозря.Читала про назонекс,скажите можно использовать его в одну нозрю.
Добрый день! Вам необходимо полностью отказаться от использования с/с капель в нос и применять только назонекс и антигистаминные препараты внутрь. В противном случае нос дышит неправильно и возникает отечность в слуховых трубах, сопровождающаяся щелчками в ушах.
Спасибо за консультацию.Если не дышит одна ноздря и щелчки в одном ухе то Назонекс использовать в одну ноздрю или всё равно надо в обе? И сколько дней пользоваться Назонексом?.
Добрый день! Назонекс используйте призаложенности носа в обе ноздри кратким курсом 7-10 дней.