анонимно, женщина, 44 года
Здравствуйте.У меня насморк каждый месяц.Зуд и щелчки иногда в ушах.После приёма капель не дышит одна нозря.Читала про назонекс,скажите можно использовать его в одну нозрю.
Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день!
Вам необходимо полностью отказаться от использования с/с капель в нос и применять только назонекс и антигистаминные препараты внутрь.
В противном случае нос дышит неправильно и возникает отечность в слуховых трубах, сопровождающаяся щелчками в ушах.
анонимно
Спасибо за консультацию.Если не дышит одна ноздря и щелчки в одном ухе то Назонекс использовать в одну ноздрю или всё равно надо в обе? И сколько дней пользоваться Назонексом?.
Наумова Елена Витальевна
Добрый день!
Назонекс используйте призаложенности носа в обе ноздри кратким курсом 7-10 дней.