Консультации / Стоматология

после протезирования

4 года назат при протезировании искуственно завысили прикус,появились боли с суставе и после настойчивых требований с моей стороны,мосты сняли и протезировали снова металокерамикой и опять не удачно-на этот раз занизили прикус.Теперь у меня-вывих верхне и нижнечелюсного сустава слева,подвывих верхне и нижнечелюсного сустава справа,артрит и артроз с обеис сторон.Могу есть только протертую пищу только чайная ложка проходит в рот,громко и долго говорить не могу.Поставили какую-то пластинку с пилот но лучше не становится боли не проходят ,теперь больно глотать и боль в ушах.Подскажите что делать?
Вам нужен опытный гнатолог.
Консультация врача стоматолога на тему «после протезирования» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июня 2011
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.