Консультации / Наркология

Экспо тест на наркотики

Вечером были крупные зрачки, на следующий день мама купила тест на наркотики, он показал амфетамин и морфий. Но я ничего не употреблял и даже не пробовал, единственное что я употребляю так это сигареты. Могли ли сигареты повлиять на результат.
Добрый день. На тест полоски могут повлиять множество факторов: пища, лекарства, патология внутренних органов и т.д. Для проведения точной диагностики рекомендуем обратиться в лабораторию для сдачи анализа. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.