Консультации / Аллергология и иммунология

Какое обследование поможет прояснить диагноз

Последний год я стала чаще заболевать простудными заболеваниями, в бронхах ощущается боль, мучает кашель, если выйти на мороз подышать - потом мучает кашель. В ушах ощущается вода, уши отекают время от времени. Часто мучает экзема, аллергия на некачественные продукты, некоторые лекарства. По ночам бывает трудно дышать, учащается сердцебиение, за последние год сильно прибавила в весе - не могу сбросить. Последние 4 месяца постоянно держится температура 37,2-37,4. Сильная слабость, только отболею -через какое-то время снова нужно идти на больничный. Часто болит горло такое ощущение, что болят гланды, их боль ощущается где-то в проекции под ушной раковины (я надеюсь что понятно объяснила). Часто ощущаю что отекает горло, словно как бы душит. Вырабатывается много слизи в носоглотке. Сдавала различные анализы щитовидка - норма, общий, биохимия - норма, сахар -норма, кардиограмма -норма. Осмотр лорврача - сказали, что ничего страшного не видит. Терапевт говорит - легкие чистые. Вообщем на данный момент - ни одно обследование ничего не показало. Кроме того проходила диспансеризацию и профоосмотр - тоже ничего не нашли. Прошу подскажите какое обследование нужно пройти, чтобы прояснить ситуацию с моим здоровьем?
Добрый день. Вам необходимо найти грамотного врача. Судя по беспокоящим вас симптомам, я рекомендую повторно показаться ЛОР-врачу, вероятно другому.